выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

День поставщика «КАМАЗа» и ОАТ

08 октября 2018

ПАО «КАМАЗ» совместно с Группой «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру компании, провели День поставщика. Мероприятие состоялось в Тольятти, на территории технопарка «Жигулёвская долина».

На деловую встречу собрались более 190 партнёров и потенциальных поставщиков «КАМАЗа» и Группы ОАТ из 22 регионов России. Двухдневное мероприятие было организовано в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Самарским регионом и ПАО «КАМАЗ», которое подписали генеральный директор «КАМАЗа Сергей Когогин» и глава области Дмитрий Азаров 24 мая, на Петербургском международном экономическом форуме.

Программа встречи состояла из общей части, включающей презентации и выставку образцов продукции потенциальных поставщиков, а также переговоров в формате B2B и посещений производств компаний-участников. С приветственным словом выступили представители Правительства Самарской области, администрации города Тольятти и Кластера автомобильной промышленности Самарской области.

Директор Центра закупок ПАО «КАМАЗ» Виктор Бурасов и другие представители компании рассказали об основных направлениях локализации, требованиях к поставщикам, процедуре поставок на главный сборочный конвейер, а также о процедуре поставок по непроизводственным закупкам. Руководители Группы ОАТ представили направления локализации и требования к поставщикам холдинга.

Мероприятие завершилось B2B-переговорами специалистов по закупкам ПАО «КАМАЗ» и Группы ОАТ с представителями более чем 50 компаний. Также камазовцы с ознакомительным визитом посетили предприятия Самарской области.


Следующая новость: «КАМАЗ» увеличил продажи самосвальных полуприцепов.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.