выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Миасское «Торпедо» одержало убедительную победу в первенстве России

15 августа 2007

Миасская футбольная команда «Торпедо» в очередной встрече первенства России по футболу (3 лига, зона «Урал – Западная Сибирь») одержала убедительную победу. На домашнем поле она выиграла у «Динамо» из Уфы – 8:1.

Гости перед этой встречей замыкали турнирную таблицу. Однако «Динамо» способно на сюрпризы, что наглядно продемонстрировала ее недавняя победа над одним из лидеров - пермским «Октаном».

Автозаводцы открыли счет уже на третьей минуте. Фланговый прострел точным ударом головой замкнул Евгений Новиков. На 20-й минуте преимущество «Торпедо» развил Владимир Петлеваный. За десять минут до перерыва счет до крупного довел Евгений Селиванов. Гости огрызнулись в концовке тайма: точный удар на счету Дмитрия Смелянского. 3:1 – с таким результатом команды ушли на перерыв.

До середины второго тайма «торпедовцы» владели весомым преимуществом, которое до определенной поры не приносило результата. Но в течение 66-й минуты хозяева отличились дважды. Точные удары – на счету вышедших на замену Евгения Царькова и Валерия Бозова. На 83-й минуте грамотно использовал выход один на один новобранец «Торпедо» Дмитрий Пугачев. А под занавес встречи, в течение четырех минут, дубль на свой счет оформил вышедший на замену Сергей Игонин. 8:1 – с таким счетом завершилась встреча.

«В целом, команде удалось выполнить тактическую установку на игру. Сработали замены, ведь на счету футболистов, появившихся на поле во втором тайме, - половина всех забитых мячей. Кроме того, нам удалось в этой встрече наработать на будущее кое-какие тактические схемы и наработки», - отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

После этой встречи миасская команда набрала 24 очка, и всего на одно очко отстает от лидера – учалинского «Горняка». Ближайшую встречу первенства «Торпедо» проведет на выезде, 19 августа, с ФК «Магнитогорск».


Следующая новость: АЗ «Урал» отметил День физкультурника массовыми соревнованиями .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,